Beranda » Telecomunication » EXFO EPM 53 Optical Power Meter ( OPM )
click image to preview activate zoom

EXFO EPM 53 Optical Power Meter ( OPM )

Stok Tersedia
Kategori Telecomunication
Tentukan pilihan yang tersedia!
INFO HARGA
Silahkan menghubungi kontak kami untuk mendapatkan informasi harga produk ini.
Pemesanan lebih cepat! Quick Order
Bagikan ke

EXFO EPM 53 Optical Power Meter ( OPM )

Kit Kontraktor 850/1300/1310/1550nm LS, InGaAs PM, Tas Jinjing

EXFO FBK-53 Optical Loss Test Set adalah kit lengkap untuk menguji serat multimode dan singlemode – panjang gelombang 850,1300, 1310 & 1550nm. Ini menggabungkan pengukur daya (adaptor 2,5 mm & FC) dengan detektor InGaAs, ditambah sumber cahaya LED dan laser yang revolusioner.

FiberBasix 50 Series Kit adalah solusi terjangkau yang mencakup pengukur daya EPM-53-RB, sumber cahaya LED ELS-50-12C-RB, sumber cahaya laser ELS-50-23BL-RB, adaptor pengukur daya ST & SC, ST & Sumber adaptor cahaya SC dan tas jinjing.

Isi Paket:

  • 1x ELS-50 Dual Multimode 850/1300nm Sumber Cahaya ( Model ELS-50-12C-RB )
  • 1x ELS-50 Dual Mode Tunggal 1310/1550nm Sumber Cahaya ( Modul ELS-50-23BL-RB )
  • 1x Meteran Daya Detektor InGaAs EPM-53 ( Model EPM-53-RB )
  • Adaptor Pengukur Daya ST & SC
  • Adaptor Sumber Cahaya ST & SC
  • Tas Jinjing

Sumber cahaya:

Sumber Cahaya ELS-50 EXFO memberikan stabilitas yang sangat baik dan akurasi pengukuran yang tinggi hingga tiga panjang gelombang mode tunggal atau dua panjang gelombang multimode. Ini adalah pelengkap sempurna untuk Pengukur Daya FiberBasix 50 EPM-50 ketika mengukur redaman pada sambungan serat optik.

Pengukur daya:

Pengukur daya optik seri Exfo EPM-50 dilengkapi antarmuka dorong-tarik universal, desain kokoh, dan rentang daya 10 hingga -60dBm. Pengukur daya FiberBasix menawarkan pengenalan nada untuk mengenali serat, fungsi referensi untuk pengukuran kehilangan langsung, dan masa pakai baterai 300 jam.

EPM-53-PMA-22-RB EXFO mencakup kantong lembut, adaptor konektor PMA-89 FC, stiker referensi cepat dalam lima bahasa, Sertifikat Kalibrasi, Sertifikat Kepatuhan, tiga baterai AA.

 

Unduh Lembar Spesifikasi Produk:

Lembar Spesifikasi Sumber Cahaya EXFO ELS-50 (PDF)

Lembar Spesifikasi Pengukur Daya EXFO EPM-53 (PDF)

Tags:

EXFO EPM 53 Optical Power Meter ( OPM )

Berat 1000 gram
Kondisi Baru
Dilihat 350 kali
Diskusi Belum ada komentar

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.

Mohon maaf, form diskusi dinonaktifkan pada produk ini.

Produk Terkait

Social Media & Marketplace
Chat via Whatsapp

Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami

Dadang Darmawan
● online
Dadang Darmawan
● online
Halo, perkenalkan saya Dadang Darmawan
baru saja
Ada yang bisa saya bantu?
baru saja

Produk yang sangat tepat, pilihan bagus..!

Berhasil ditambahkan ke keranjang belanja
Lanjut Belanja
Checkout
Produk Quick Order

Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak dibawah: